Содержание:
Совета Евразийской экономической комиссии
от 20 июля 2012 г. № 58
Технический регламент Таможенного Союза ТР ТС 029/2012
Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств
Настоящий Технический регламент разработан с целью установления на единой таможенной территории Таможенного союза единых обязательных для применения и исполнения требований к пищевым добавкам, ароматизаторам и технологическим вспомогательным средствам и их содержанию в пищевой продукции, обеспечения свободного перемещения пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, выпускаемых в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.
Объектами технического регулирования настоящего Технического регламента являются выпускаемые в обращение и находящиеся в обращении на единой таможенной территории Таможенного союза:
Настоящий Технический регламент не распространяется на осуществляемые гражданами в домашних условиях и (или) в личных подсобных хозяйствах процессы изготовления, хранения, перевозки, реализации, утилизации и применения пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, предназначенных только для личного потребления, и не предназначенных для выпуска в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.
Компания «Новотест» оказывает услуги сертификации продукции по ТР ТС 029 2012, Вы можете отправить нам онлайн заявку по сертификации продукции на соответствие требованиям ТР ТС 029 2012. Оформить сертификат ТР ТС 029 2012.
ООО « ЦПБО «Эксперт» оказывает услуги в области декларирования продукции по ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств».
Регламент | Декларирование |
---|---|
ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» | 1Д – 3500, 3Д – 5500 |
Цeны, представленные на сайте, нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Стоимость может измениться после согласования всех деталей договора.
Настоящий Технический регламент не распространяется на осуществляемые гражданами в домашних условиях и (или) в личных подсобных хозяйствах процессы изготовления, хранения, перевозки, реализации, утилизации и применения пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, предназначенных только для личного потребления, и не предназначенных для выпуска в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.
Маркировка единым знаком обращения продукции на рынке государств – членов Таможенного союза осуществляется перед выпуском пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средства в обращение на рынке государств – членов Таможенного союза.
Технический регламент Таможенного Союза 029/2011 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» устанавливает единые, обязательные для исполнения и применения требования к безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, выпускаемых в обращение на территории стран Таможенного Союза.
осуществляемые гражданами в домашних условиях и (или) в личных подсобных хозяйствах процессы изготовления, хранения, перевозки, реализации, утилизации и применения пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, предназначенных только для личного потребления, и не предназначенных для выпуска в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.
Продукция, подпадающая под действие данного регламента, должна пройти процедуру подтверждения соответствия в форме декларирования.
Пожалуйста, обратитесь к нам по Единому многоканальному телефону 8-800-100-18-14 (звонок бесплатный для всех регионов России).
P.S. Я тоже из города ))